Life Bloom and Winx

Объявление

Мы переехали! Наш Адрес: http://magicbloom.3bb.ru/

Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Bloom and Winx » Окрестности Магикса » Парк


Парк

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Луна шла по алле парка как всегда с надменным взглядом. Птичка с ветки берёзы перелетела на кончик её пальцев и девушка накланилась а потом засмеялась из за движений крыльев птиц. Птичка улетела а Луна сделала пирует и присела на лавочку потягивая сок из трубочки и и слушая музыку моцерта из наушников

0

3

В парк вошла Флора.Она увидела симпатичную девушку на скамейке и подсела к ней.
Привет!Ты новенькая в Алфее?

0

4

Луна окуратно сняла наушники и посмотрела на девушку
Да я тут не давно. А тут очень красиво. Ты как думаешь? Кстати я Луна, принцесса Андроса. А ты?
Луна глатнула сока и внимательно посмотрела на девушку

0

5

Флора ответила.
Я тоже новенькая.Я  с планеты Линфея.Ты права здесь властвует моя сттихия-магия природы...А какая магия у тебя?

0

6

Блум вошла в парк. Она аккуратно спустила Кико с рук. Она прогуливалась по парку, тем же временем следя за своим любимцем. Она прошла чуть вперед и заметила Флору с еще одной девушкой.
-Привет!
Блум села на скамейку.

0

7

Bloom
Привет Блум!Как поживает Кико?На время отвернувшись от Луны спросила Флора.

0

8

Луна решила ей показать напрямую и взлетев в воздух приняла обличие феи. Её белоснежные волосы украсила ледяная карона юбка была голубая с прозрачными кристалами и такой же том. Высокие шпильки. А взгляд стал пронзительно холодный что аш пронзил льдом сердце флоры. Луна посмотрела на засохшее от жары дерево и она сразуже покрылось льдом и снегом. А посмотрев на Луну наступила ночь. Девушка села обратно на скамейку Мои силы это лёд и луна Взгляд девушки пронзал болью воспоминаний Флору но через мгновенье он стал наоборот залечивающим раны

0

9

Luna
Флора изумленно ахнула и сказала
Ты такая...необыкновенная когда превращаешься!У тебя чудесная сила!Но знаешь...думаю ты не понравишься Стелле. :(

0

10

Луна засмеялась очень искренне довая понять что ей на это начхать
Ну не знаю, не думую что мы будем врагами но и подружками тоже наврятли
Луна опять взлятела и принали обычный облик: Её волосы собрались в тугой хвост без короны. Топ стал удобным простым голобым. ИИ шорты такие же. Вместо шпилек появились красовки. А взгляд стал более нежным и понимающим( она ведь отличный психолог)

0

11

Luna
Стелка она же фея солнцаи вся такая...горячая а ты совсем другая...И ы этим мне нравишься
Флора подумала про себя
ты мне кажешьсИя опасной феей

0

12

Луна бзразлично и холодно улыбнулась и протянула бутылку сока своей новой знакомой
Хочешь? Какая жарища наверно сейчас наулице... С грустью сказала Луна как будто сама находила сейчас дома Я ведь не чуствую жары - у меня из нутри холод идёт

0

13

Luna
Спасибо Луна :smoke:
Флора отпила глоток и спросила
У требя плохое настроение?Что-то случилось? :blush:

0

14

Луна улыбнулась но нечайно заморозила птичку на дереве
Да вот некоторые проблемы. Понимаешь это ещё не все мои силы я их пока тоолько начала открывать но мой отец мне сказал что у меня великая сила Луна этим нне очень гордилась и даже опустила голову на колени

0

15

Luna
Кажется понимаю...Для тебя это слишком большой груз?
Флоа ободряюще улыбнулась Луне :shine:

0

16

Замечательно поживает!
Блум улыбнулась.
-Ты Луна? Сестра Лейлы?

0

17

Луна вначале ответила Фло
Да. Я не знаю что мне делать а когда все мои силы проявиться то меня будут остерегаться,наверно. Так что я сама боюсь своих великих сил Луна с горечью усмехнулаась и посмотрела на Блум Да я сестра Лейлы. А ты блум да?

0

18

Luna
Знаете девушки я пожалуй пойду.Уж слишком жарко!Пока!Не скучайте!

0

19

Да, я Блум.
Девушка улыбнулась Луне.
-У тебя действительно хорошая сила.
Вдруг за спиной Блум послышался шорох и из-за кустов выпрыгнул кролик.
-А вот и Кико!

0

20

Луна посмотрела вслед девушки и обернулась к Блум
Спасибо но только бы я её ещё знала...Знаешь яя тоже пойду, пока!
Девушка вновь приняла облик феи:Её белоснежные волосы украсила ледяная карона юбка была голубая с прозрачными кристалами и такой же том. Высокие шпильки. А взгляд стал пронзительно холодный. Она взлетела и улетела.

0

21

фЛОРА ВОШЛА в парк.Там никого не было но Флора не очень то и расстроилась.Она села на траву и стала разговаривать с растениями

0

22

Пока.
Блум взяла Кико на руки и огляделась. В парке она похоже была одна, и именно такие жаркие дни она любила. Девушка начала медленно прогуливаться по парку. В конце концов она решила пойти обратно в комнату.

0

23

Флора только что заметила удаляущуюся Блум.Она закричала
Блум,Блум!но та кажется её не слышала

0

24

Блум прибежала в парк.
Второй раз за день я здесь...
Она окинула взглядом тихую, абсолютно пустую аллею и начала прогуливаться вдоль деревьев.

0

25

Я прибежала!Привет всем!

0

26

Флора вошла и увидела Лейлу.
Лейла приветик!Не видела Блум?Я её весь день ищу!

0

27

Лэйла (Айша)
Привет! Давай по фантазируем!

0

28

Она со Скаем пошла на озеро.

0

29

Ну как Сонь получилось?

0

30

Лэйла (Айша) Флорочка Luna

Bloom

прошу простить  я не магу обшатся  пожалуста  пириходите

0


Вы здесь » Life Bloom and Winx » Окрестности Магикса » Парк