Life Bloom and Winx

Объявление

Мы переехали! Наш Адрес: http://magicbloom.3bb.ru/

Жми!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Life Bloom and Winx » Комнаты Ведьм » Комната Алекс


Комната Алекс

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Все оформлено в оранжевых и ядовитых тонах, вообще комната отражает стиль и характер Александры. В углу комнаты стоит огромное яблоко, которое напоминает девушке о Родине и в котором она заряжается энергией. А энергия ей жизненно необходима...

0

2

Алекс стремительно вошла в комнату. Не сказать, что драка с феей ее вымотала - даже наоборот, ей было интересно и весело, и ничего страшного фея ей не сделала. Так, нужно узнать, кто это... Алекс вошла в гигантское яблоко я села перед стоящим внутри хрустальным шаром. Она положила руки на шар и глубоко вздохнула, закрыла глаза, а затем начала медленно воспроизводить в голове сегодняшнее происшествие. Вскоре она закончила, убрала с шара руки и стала внимательно вглядываться в него. Через некоторое время по хрусталю игриво забегали буквы. "Луна с планеты Андрос. Хорошо контролирует свои эмоции. Принадлежит клубу Винкс. Пользуется силами льда. Силу ей даёт Луна." Все с тобой ясно, фея... Довольная, Алекс легла вздремнуть...

0

3

офф: немного не правильно у меня без граничная проктически силы и в будущем я стану великой) Об этом тоже напиши)

0


Вы здесь » Life Bloom and Winx » Комнаты Ведьм » Комната Алекс